Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Благодарность

Благодарность 02 фев 2015 08:45 #4

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Огромное спасибо администрации и создателям сайта, реально сайт стал лучше, и смотрится современно, также впечатляет мобильность, теперь я могу читать и писать на форуме с мобильного телефона :woohoo:.
За форум вообще огромнейшее спасибо, главное чтобы народ не ленился, писал что-то, тогда на нем будет интересно, и на сайт будут заходить чаще, а не только скачать положение. :whistle:
Так держать!!! :)
Последнее редактирование: 02 фев 2015 09:18 от Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность 02 фев 2015 09:26 #5

• Андрей Котенко
  • Андрей Котенко аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 3
Андрей пишет:
Огромное спасибо администрации и создателям сайта, реально сайт стал лучше, и смотрится современно, также впечатляет мобильность, теперь я могу читать и писать на форуме с мобильного телефона :woohoo:.
За форум вообще огромнейшее спасибо, главное чтобы народ не ленился, писал что-то, тогда на нем будет интересно, и на сайт будут заходить чаще, а не только скачать положение. :whistle:
Так держать!!! :)
Спасибо за благодарность, мы старались сделать сайт современным, и более простым в обращении, что-бы любой пользователь смог в нем разобраться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Таэквон-до ITF

Таэквондо ИТФ – это один из видов искусства самообороны без оружия, научно обоснованный способ использования своего тела в целях самообороны. Таэквондо вид боевого искусства, не знающий равных по мощности и эффективности техники.

Последнее в форуме

• Нет сообщений для показа